ZX Spectrum

Sinclair Research · 1982 · Zilog Z80A @ 3.5 МГц

▶ Запустить
×
Все 0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

найдено 1054

Buffy The Vampire Slayer — ZX Spectrum Buffy The Vampire Slayer — ZX Spectrum — скриншот
Игры
Buffy The Vampire Slayer
Buffy The Vampire Slayer — ZX Spectrum — скриншот Buffy The Vampire Slayer — ZX Spectrum — скриншот
Bug — ZX Spectrum Bug — ZX Spectrum — скриншот
Игры
Bug
1992 · Secundus · ROM: 2
Bug — ZX Spectrum — скриншот Bug — ZX Spectrum — скриншот
Bug Blaster — ZX Spectrum Bug Blaster — ZX Spectrum — скриншот
Игры
Bug Blaster
1983 · Crystal Computing
Bug Blaster — ZX Spectrum — скриншот Bug Blaster — ZX Spectrum — скриншот Bug Blaster — ZX Spectrum — скриншот
Bug Fever — ZX Spectrum Bug Fever — ZX Spectrum — скриншот
Игры
Bug Race — ZX Spectrum Bug Race — ZX Spectrum — скриншот
Игры
Bug Race
1989 · Airline Software
Bug Race — ZX Spectrum — скриншот
Bug Spray — ZX Spectrum Bug Spray — ZX Spectrum — скриншот
Игры
Bug Spray II — ZX Spectrum Bug Spray II — ZX Spectrum — скриншот
Игры
Bug-Eyes — ZX Spectrum Bug-Eyes — ZX Spectrum — скриншот
Игры
Bug-Eyes
1985 · Icon Software · ROM: 2
Bug-Eyes — ZX Spectrum — скриншот Bug-Eyes — ZX Spectrum — скриншот Bug-Eyes — ZX Spectrum — скриншот
Bugaboo the Flea — ZX Spectrum Bugaboo the Flea — ZX Spectrum — скриншот
Игры
Bugaboo the Flea
1983 · Quicksilva
Bugaboo the Flea — ZX Spectrum — скриншот Bugaboo the Flea — ZX Spectrum — скриншот Bugaboo the Flea — ZX Spectrum — скриншот
Bugfixes for BetaDOS and G+DOS — ZX Spectrum Bugfixes for BetaDOS and G+DOS — ZX Spectrum — скриншот
Прикладное ПО
Bugfixes for BetaDOS and G+DOS
Bugfixes for BetaDOS and G+DOS — ZX Spectrum — скриншот Bugfixes for BetaDOS and G+DOS — ZX Spectrum — скриншот Bugfixes for BetaDOS and G+DOS — ZX Spectrum — скриншот
Buggy — ZX Spectrum Buggy — ZX Spectrum — скриншот
Игры
Buggy
1983 · Simon Micro-Soft
Buggy — ZX Spectrum — скриншот
Buggy Blast — ZX Spectrum Buggy Blast — ZX Spectrum — скриншот
АркадыИгрыShoot 'em up
Buggy Blast
1984 · Firebird

Ты должен сражаться со злыми Лургонами, чтобы вернуть свою некогда мирную планету Эндра.

Buggy Blast — ZX Spectrum — скриншот Buggy Blast — ZX Spectrum — скриншот Buggy Blast — ZX Spectrum — скриншот
Buggy Bonkers — ZX Spectrum Buggy Bonkers — ZX Spectrum — скриншот
Игры
Buggy Boy — ZX Spectrum Buggy Boy — ZX Spectrum — скриншот
АркадыИгрыГонки
Buggy Boy
1985 · Elite Systems

Buggy Boy — это гоночная игра, но не просто обычная гоночная игра. Есть пять разных трасс: бездорожье, север, восток, запад, юг. Трасса «Бездорожье» закольцована и возвращает к старту, остал…

Buggy Boy — ZX Spectrum — скриншот Buggy Boy — ZX Spectrum — скриншот Buggy Boy — ZX Spectrum — скриншот
Buggy Ranger — ZX Spectrum Buggy Ranger — ZX Spectrum — скриншот
АркадыИгрыShoot 'em up
Buggy Ranger
1990 · Dinamic Software

Шутер с видом сбоку, где действие развивается посредством типичного горизонтального скроллинга, а враги появляются по мере нашего продвижения. «Buggy Ranger» — странный транспорт, состоящий…

Buggy Ranger — ZX Spectrum — скриншот Buggy Ranger — ZX Spectrum — скриншот Buggy Ranger — ZX Spectrum — скриншот
Bugsy — ZX Spectrum Bugsy — ZX Spectrum — скриншот
ИгрыПриключения
Bugsy
1986 · CRL Group
Bugsy — ZX Spectrum — скриншот Bugsy — ZX Spectrum — скриншот Bugsy — ZX Spectrum — скриншот
Build a City — ZX Spectrum Build a City — ZX Spectrum — скриншот
Игры
Build a City
1983 · Aqua Soft
Build a City — ZX Spectrum — скриншот Build a City — ZX Spectrum — скриншот Build a City — ZX Spectrum — скриншот
Build That Tower — ZX Spectrum Build That Tower — ZX Spectrum — скриншот
Прикладное ПО
Builder — ZX Spectrum Builder — ZX Spectrum — скриншот
ИгрыПрикладное ПО
Builder
1984 · John Stafford · ROM: 2
Builder — ZX Spectrum — скриншот Builder — ZX Spectrum — скриншот
Building Elements — ZX Spectrum Building Elements — ZX Spectrum — скриншот
Прикладное ПО
Building Elements
1984 · Weaversoft
Building Elements — ZX Spectrum — скриншот Building Elements — ZX Spectrum — скриншот Building Elements — ZX Spectrum — скриншот
Building Price — ZX Spectrum Building Price — ZX Spectrum — скриншот
Прикладное ПО
Building Price
1985 · J. Redman
Building Price — ZX Spectrum — скриншот Building Price — ZX Spectrum — скриншот
Bulbo and the Dragon — ZX Spectrum Bulbo and the Dragon — ZX Spectrum — скриншот
Игры
Bulbo and the Dragon
2019 · Pension Productions
Bulbo and the Dragon — ZX Spectrum — скриншот Bulbo and the Dragon — ZX Spectrum — скриншот
Bulbo and the Lizard-King — ZX Spectrum Bulbo and the Lizard-King — ZX Spectrum — скриншот
Игры
Bulbo and the Lizard-King
1987 · Zenobi Software
Bulbo and the Lizard-King — ZX Spectrum — скриншот Bulbo and the Lizard-King — ZX Spectrum — скриншот Bulbo and the Lizard-King — ZX Spectrum — скриншот
Bulbo's Intrepid Adventure — ZX Spectrum Bulbo's Intrepid Adventure — ZX Spectrum — скриншот
Игры
Bulbo's Intrepid Adventure
2019 · Pension Productions
Bulbo's Intrepid Adventure — ZX Spectrum — скриншот Bulbo's Intrepid Adventure — ZX Spectrum — скриншот
Bull Run — ZX Spectrum Bull Run — ZX Spectrum — скриншот
Игры
Bull Run
1984 · Phipps Associates
Bull Run — ZX Spectrum — скриншот Bull Run — ZX Spectrum — скриншот Bull Run — ZX Spectrum — скриншот
Bull Tables — ZX Spectrum Bull Tables — ZX Spectrum — скриншот
Прикладное ПО
Bull Tables
1983 · Lotus-Soft
Bull Tables — ZX Spectrum — скриншот
Bullet Storm — ZX Spectrum Bullet Storm — ZX Spectrum — скриншот
Игры
Bullet Storm
2020 · VolatiL
Bullet Storm — ZX Spectrum — скриншот Bullet Storm — ZX Spectrum — скриншот
Bullion Raider — ZX Spectrum Bullion Raider — ZX Spectrum — скриншот
Игры
Bulls and Bears — ZX Spectrum Bulls and Bears — ZX Spectrum — скриншот
Игры
Bulls and Bears
1986 · The Stock Exchange · ROM: 2
Bulls and Bears — ZX Spectrum — скриншот Bulls and Bears — ZX Spectrum — скриншот Bulls and Bears — ZX Spectrum — скриншот
Bulls and Cows — ZX Spectrum Bulls and Cows — ZX Spectrum — скриншот
Игры
Bulls and Cows
1995 · Virt Group · ROM: 3
Bulls and Cows — ZX Spectrum — скриншот Bulls and Cows — ZX Spectrum — скриншот Bulls and Cows — ZX Spectrum — скриншот
Bulls-Cows — ZX Spectrum Bulls-Cows — ZX Spectrum — скриншот
Игры
Bulls-Cows
1987 · WIN
Bulls-Cows — ZX Spectrum — скриншот
Bullseye — ZX Spectrum Bullseye — ZX Spectrum — скриншот
ИгрыСтратегииЛогическиеСпортивные
Bullseye
1985 · Macsen Software · ROM: 2

«Bullseye» — викторина по дартсу, выходившая на ITV с 1981 по 1995 год; ведущим был Джим Боуэн, а комментатор дартса Тони Грин исполнял обязанности рефери.

Bullseye — ZX Spectrum — скриншот Bullseye — ZX Spectrum — скриншот Bullseye — ZX Spectrum — скриншот
Bully Embassy — ZX Spectrum Bully Embassy — ZX Spectrum — скриншот
Игры
Bully's Sporting Darts — ZX Spectrum Bully's Sporting Darts — ZX Spectrum — скриншот
Игры
Bully's Sporting Darts
1993 · Alternative Software
Bully's Sporting Darts — ZX Spectrum — скриншот Bully's Sporting Darts — ZX Spectrum — скриншот Bully's Sporting Darts — ZX Spectrum — скриншот
Bumber — ZX Spectrum Bumber — ZX Spectrum — скриншот
Игры
Bumber
2015 · MikeThunder
Bumber — ZX Spectrum — скриншот Bumber — ZX Spectrum — скриншот
Bumblebee — ZX Spectrum Bumblebee — ZX Spectrum — скриншот
Игры
Bump Up the Numbers (and Letters) — ZX Spectrum Bump Up the Numbers (and Letters) — ZX Spectrum — скриншот
Игры
Bump Up the Numbers (and Letters)
Bump Up the Numbers (and Letters) — ZX Spectrum — скриншот Bump Up the Numbers (and Letters) — ZX Spectrum — скриншот
Bump, Set, Spike! — ZX Spectrum Bump, Set, Spike! — ZX Spectrum — скриншот
Игры
Bump, Set, Spike!
1986 · Entertainment USA
Bump, Set, Spike! — ZX Spectrum — скриншот Bump, Set, Spike! — ZX Spectrum — скриншот Bump, Set, Spike! — ZX Spectrum — скриншот
Bumper Boogie Pack — ZX Spectrum Bumper Boogie Pack — ZX Spectrum — скриншот
Прикладное ПО
Bumper Boogie Pack
1993 · Jonathan Cauldwell
Bumper Boogie Pack — ZX Spectrum — скриншот
Прикладное ПО
Bumper Pack 4
1988 · Woolworths
Bumpy — ZX Spectrum Bumpy — ZX Spectrum — скриншот
ИгрыПлатформеры
Bumpy
1989 · Loriciel

Вы управляете тем, в какую сторону голова отскочит — влево или вправо, — и как высоко она подпрыгнет, примерно так же, как в Mappy. Вам нужно перемещаться по ряду пружинящих платформ и собра…

Bumpy — ZX Spectrum — скриншот Bumpy — ZX Spectrum — скриншот Bumpy — ZX Spectrum — скриншот
Bun Fight — ZX Spectrum Bun Fight — ZX Spectrum — скриншот
Игры
Bunch of Arse — ZX Spectrum Bunch of Arse — ZX Spectrum — скриншот
Прикладное ПО
Bunch of Arse
1999 · Icabod
Bunch of Arse — ZX Spectrum — скриншот Bunch of Arse — ZX Spectrum — скриншот Bunch of Arse — ZX Spectrum — скриншот
Bundesliga — ZX Spectrum Bundesliga — ZX Spectrum — скриншот
Прикладное ПО
Bundesliga
· Chip-Special
Bundesliga — ZX Spectrum — скриншот
Bungo's Quest For Gold — ZX Spectrum Bungo's Quest For Gold — ZX Spectrum — скриншот
Игры
Bungo's Quest For Gold
1987 · Gary Stimson
Bungo's Quest For Gold — ZX Spectrum — скриншот Bungo's Quest For Gold — ZX Spectrum — скриншот Bungo's Quest For Gold — ZX Spectrum — скриншот

Показано 50 из 1054