ZX Spectrum

Sinclair Research · 1982 · Zilog Z80A @ 3.5 МГц

▶ Запустить
×
Все 0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

найдено 1599

Custerds Quest — ZX Spectrum Custerds Quest — ZX Spectrum — скриншот
Игры
Custerds Quest
1986 · Alpha-Omega Software
Custerds Quest — ZX Spectrum — скриншот Custerds Quest — ZX Spectrum — скриншот Custerds Quest — ZX Spectrum — скриншот
Customer — ZX Spectrum Customer — ZX Spectrum — скриншот
Прикладное ПО
Cut Your Heating Bills — ZX Spectrum Cut Your Heating Bills — ZX Spectrum — скриншот
Прикладное ПО
Cut Your Heating Bills
1984 · Brane Software
Cut Your Heating Bills — ZX Spectrum — скриншот Cut Your Heating Bills — ZX Spectrum — скриншот
Cvety — ZX Spectrum Cvety — ZX Spectrum — скриншот
Прикладное ПО
CVG Rockfall — ZX Spectrum CVG Rockfall — ZX Spectrum — скриншот
Игры
CVG Rockfall
1985 · Nigel Bland
CVG Rockfall — ZX Spectrum — скриншот
Cvokárna — ZX Spectrum Cvokárna — ZX Spectrum — скриншот
Игры
Cvokárna
1990 · Hardsoft
Cvokárna — ZX Spectrum — скриншот Cvokárna — ZX Spectrum — скриншот Cvokárna — ZX Spectrum — скриншот
CW — ZX Spectrum CW — ZX Spectrum — скриншот
Прикладное ПО
CW
1987 · Pearsons Computing
CW — ZX Spectrum — скриншот CW — ZX Spectrum — скриншот CW — ZX Spectrum — скриншот
CW QSO — ZX Spectrum CW QSO — ZX Spectrum — скриншот
Прикладное ПО
CW QSO
1987 · Pearsons Computing
CW QSO — ZX Spectrum — скриншот
Cwis ar Wynedd — ZX Spectrum Cwis ar Wynedd — ZX Spectrum — скриншот
Игры
Cwis ar Wynedd
· Sain
Cwis ar Wynedd — ZX Spectrum — скриншот Cwis ar Wynedd — ZX Spectrum — скриншот
CWTX-RX — ZX Spectrum CWTX-RX — ZX Spectrum — скриншот
Прикладное ПО
CWTX-RX
1984 · Scarab Systems
CWTX-RX — ZX Spectrum — скриншот
Cyber Rats — ZX Spectrum Cyber Rats — ZX Spectrum — скриншот
АркадыИгрыShoot 'em up
Cyber Rats
1982 · Silversoft

клон Centipede

Cyber Rats — ZX Spectrum — скриншот Cyber Rats — ZX Spectrum — скриншот Cyber Rats — ZX Spectrum — скриншот
Cyber Zone — ZX Spectrum Cyber Zone — ZX Spectrum — скриншот
Игры
Cyber Zone
1983 · Crystal Computing
Cyber Zone — ZX Spectrum — скриншот Cyber Zone — ZX Spectrum — скриншот Cyber Zone — ZX Spectrum — скриншот
Cyberball — ZX Spectrum Cyberball — ZX Spectrum — скриншот
ИгрыСтратегииСпортивные
Cyberball
1988 · Domark

Cyberball — это аркадная игра Atari Games по американскому футболу с семью игроками, использующая роботизированных аватаров с разной скоростью, размерами и набором навыков. В игре стандартна…

Cyberball — ZX Spectrum — скриншот Cyberball — ZX Spectrum — скриншот Cyberball — ZX Spectrum — скриншот
Cyberbig — ZX Spectrum Cyberbig — ZX Spectrum — скриншот
ИгрыПлатформерыShoot 'em up
Cyberbig
1989 · Animagic S.A.
Cyberbig — ZX Spectrum — скриншот Cyberbig — ZX Spectrum — скриншот Cyberbig — ZX Spectrum — скриншот
Cyberknights — ZX Spectrum Cyberknights — ZX Spectrum — скриншот
Игры
Cyberknights
1988 · CRL Group
Cyberknights — ZX Spectrum — скриншот Cyberknights — ZX Spectrum — скриншот Cyberknights — ZX Spectrum — скриншот
Cybermania — ZX Spectrum Cybermania — ZX Spectrum — скриншот
Игры
Cybermania
2016 · Payndz
Cybermania — ZX Spectrum — скриншот
Cybernation — ZX Spectrum Cybernation — ZX Spectrum — скриншот
Игры
Cybernation
1987 · Players
Cybernation — ZX Spectrum — скриншот Cybernation — ZX Spectrum — скриншот Cybernation — ZX Spectrum — скриншот
Cybernoid — ZX Spectrum Cybernoid — ZX Spectrum — скриншот
Игры
Cybernoid
1988 · Hewson Consultants
Cybernoid — ZX Spectrum — скриншот Cybernoid — ZX Spectrum — скриншот Cybernoid — ZX Spectrum — скриншот
Cybernoid II: The Revenge — ZX Spectrum Cybernoid II: The Revenge — ZX Spectrum — скриншот
АркадыИгрыShoot 'em up
Cybernoid II: The Revenge
1988 · Hewson Consultants

Cybernoid II: The Revenge — это сложный шутер с переключением экранов, развивающий идеи своего предшественника. Игроки управляют усовершенствованным кораблём Cybernoid в миссии по возврату у…

Cybernoid II: The Revenge — ZX Spectrum — скриншот Cybernoid II: The Revenge — ZX Spectrum — скриншот Cybernoid II: The Revenge — ZX Spectrum — скриншот
Cybertanks — ZX Spectrum Cybertanks — ZX Spectrum — скриншот
Игры
Cybertanks
1984 · Star Dreams
Cybertanks — ZX Spectrum — скриншот Cybertanks — ZX Spectrum — скриншот Cybertanks — ZX Spectrum — скриншот
Cyberun — ZX Spectrum Cyberun — ZX Spectrum — скриншот
ИгрыShoot 'em up
Cyberun
1986 · Ultimate Play The Game

В тёмных пределах туманности Амобеус стоит уединённая череда звёзд и планет — система Бета-Гамма. Но для тех, кто вышел в Космос, это Зебарема. Плотно связанное скопление планет и тёмных звё…

Cyberun — ZX Spectrum — скриншот Cyberun — ZX Spectrum — скриншот Cyberun — ZX Spectrum — скриншот
Cybex — ZX Spectrum Cybex — ZX Spectrum — скриншот
АркадыИгры
Cybex
1987 · Pirate Software Ltd

Направляйте дроидов на сбор фрагментов зашифрованного кода отключения силового поля в этой изометрической 3D-игре для ZX Spectrum.

Cybex — ZX Spectrum — скриншот Cybex — ZX Spectrum — скриншот Cybex — ZX Spectrum — скриншот
Cybo Run — ZX Spectrum Cybo Run — ZX Spectrum — скриншот
Игры
Cybo Run
1984 · Calisto
Cybo Run — ZX Spectrum — скриншот Cybo Run — ZX Spectrum — скриншот Cybo Run — ZX Spectrum — скриншот
Cybo Run + Super Gran — ZX Spectrum Cybo Run + Super Gran — ZX Spectrum — скриншот
Прикладное ПО
Cybo Run + Super Gran
1985 · Dixons
Cybo Run + Super Gran — ZX Spectrum — скриншот
Cyborg Terminator — ZX Spectrum Cyborg Terminator — ZX Spectrum — скриншот
Игры
Cyborg Terminator
1994 · Oleg Ziberov
Cyborg Terminator — ZX Spectrum — скриншот Cyborg Terminator — ZX Spectrum — скриншот Cyborg Terminator — ZX Spectrum — скриншот
Cyborg Terminator 2 — ZX Spectrum Cyborg Terminator 2 — ZX Spectrum — скриншот
Игры
Cyborg Terminator 2
1995 · Oleg Ziberov
Cyborg Terminator 2 — ZX Spectrum — скриншот Cyborg Terminator 2 — ZX Spectrum — скриншот Cyborg Terminator 2 — ZX Spectrum — скриншот
Cyborg: Intrussion 00 > 3D — ZX Spectrum Cyborg: Intrussion 00 > 3D — ZX Spectrum — скриншот
Игры
Cyborg: Intrussion 00 > 3D
2008 · Concrete Digital Designs
Cyborg: Intrussion 00 > 3D — ZX Spectrum — скриншот
Cybotron — ZX Spectrum Cybotron — ZX Spectrum — скриншот
Игры
Cybotron
1983 · Micromania
Cybotron — ZX Spectrum — скриншот Cybotron — ZX Spectrum — скриншот Cybotron — ZX Spectrum — скриншот
Cycle Planner — ZX Spectrum Cycle Planner — ZX Spectrum — скриншот
Прикладное ПО
Cycle Planner + Growth Tracker — ZX Spectrum
Прикладное ПО
Cycle Planner + Growth Tracker
1983 · Medidata
Cycle Trap — ZX Spectrum Cycle Trap — ZX Spectrum — скриншот
Игры
Cyclone — ZX Spectrum Cyclone — ZX Spectrum — скриншот
АркадыИгрыСтратегии
Cyclone
1984 · Vortex Software

Игрок управляет спасательным вертолётом и должен собрать пять ящиков с припасами на архипелаге, пока в этом районе бушует опасный циклон. Во время поиска пропавших ящиков игрок может по жел…

Cyclone — ZX Spectrum — скриншот Cyclone — ZX Spectrum — скриншот Cyclone — ZX Spectrum — скриншот
Cyclus — ZX Spectrum Cyclus — ZX Spectrum — скриншот
Игры
Cyclus
2021 · Miguetelo
Cyclus — ZX Spectrum — скриншот Cyclus — ZX Spectrum — скриншот
Cygnus: Alpha — ZX Spectrum Cygnus: Alpha — ZX Spectrum — скриншот
Игры
Cygnus: Alpha
2020 · ILFORD
Cygnus: Alpha — ZX Spectrum — скриншот Cygnus: Alpha — ZX Spectrum — скриншот
Cyklotron — ZX Spectrum Cyklotron — ZX Spectrum — скриншот
Прикладное ПО
Cylu — ZX Spectrum Cylu — ZX Spectrum — скриншот
ИгрыЛогические
Cylu
1985 · Firebird

Изометрическая игра-головоломка.

Cylu — ZX Spectrum — скриншот Cylu — ZX Spectrum — скриншот Cylu — ZX Spectrum — скриншот
Cypher — ZX Spectrum Cypher — ZX Spectrum — скриншот
ИгрыПрикладное ПО
Cyrox — ZX Spectrum Cyrox — ZX Spectrum — скриншот
ИгрыПлатформеры
Cyrox
1986 · The Power House

В этом платформере-лабиринте Лютер Айронтут должен вернуть Кристаллы Силы, которые украл Сайлас Максимилиан и переправил на мёртвую планету Сайрокс.

Cyrox — ZX Spectrum — скриншот Cyrox — ZX Spectrum — скриншот Cyrox — ZX Spectrum — скриншот
Cyrus II — ZX Spectrum Cyrus II — ZX Spectrum — скриншот
Игры
Cyrus II
1986 · Alligata
Cyrus II — ZX Spectrum — скриншот Cyrus II — ZX Spectrum — скриншот Cyrus II — ZX Spectrum — скриншот
Cyrus IS Chess — ZX Spectrum Cyrus IS Chess — ZX Spectrum — скриншот
Игры
Cyrus IS Chess
1983 · Sinclair Research
Cyrus IS Chess — ZX Spectrum — скриншот Cyrus IS Chess — ZX Spectrum — скриншот Cyrus IS Chess — ZX Spectrum — скриншот
Cytologie — ZX Spectrum Cytologie — ZX Spectrum — скриншот
Прикладное ПО
Cytologie
1985 · Future Design
Cytologie — ZX Spectrum — скриншот
Czarny Poniedzialek — ZX Spectrum Czarny Poniedzialek — ZX Spectrum — скриншот
Игры
Czarny Poniedzialek
1987 · Krajowa Agencja Wydawnicza
Czarny Poniedzialek — ZX Spectrum — скриншот Czarny Poniedzialek — ZX Spectrum — скриншот Czarny Poniedzialek — ZX Spectrum — скриншот
Czarny sport — ZX Spectrum Czarny sport — ZX Spectrum — скриншот
Игры
Czarny sport
2014 · JS
Czarny sport — ZX Spectrum — скриншот Czarny sport — ZX Spectrum — скриншот
Czas Relatywistyczny — ZX Spectrum Czas Relatywistyczny — ZX Spectrum — скриншот
Прикладное ПО
Czas Relatywistyczny
Czas Relatywistyczny — ZX Spectrum — скриншот Czas Relatywistyczny — ZX Spectrum — скриншот Czas Relatywistyczny — ZX Spectrum — скриншот
Czasowniki Nieregularne cz. 1 — ZX Spectrum Czasowniki Nieregularne cz. 1 — ZX Spectrum — скриншот
Прикладное ПО
Czasowniki Nieregularne cz. 1
· Polmer
Czasowniki Nieregularne cz. 1 — ZX Spectrum — скриншот Czasowniki Nieregularne cz. 1 — ZX Spectrum — скриншот Czasowniki Nieregularne cz. 1 — ZX Spectrum — скриншот
Czestosciomierz — ZX Spectrum Czestosciomierz — ZX Spectrum — скриншот
Прикладное ПО
Cztery Dzialania — ZX Spectrum Cztery Dzialania — ZX Spectrum — скриншот
Прикладное ПО
Cztery Dzialania
· Polmer
Cztery Dzialania — ZX Spectrum — скриншот Cztery Dzialania — ZX Spectrum — скриншот Cztery Dzialania — ZX Spectrum — скриншот
Czytaj i Pisz po Angielsku — ZX Spectrum Czytaj i Pisz po Angielsku — ZX Spectrum — скриншот
Прикладное ПО
Czytaj i Pisz po Angielsku
1988 · Warszawskie Wydawnictwo Prasowe
Czytaj i Pisz po Angielsku — ZX Spectrum — скриншот Czytaj i Pisz po Angielsku — ZX Spectrum — скриншот

Показано 49 из 1599