ZX Spectrum

Sinclair Research · 1982 · Zilog Z80A @ 3.5 МГц

▶ Запустить
×
Все 0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

найдено 288

Vinnie Vole's Existential Nightmare — ZX Spectrum Vinnie Vole's Existential Nightmare — ZX Spectrum — скриншот
Игры
Vinnie Vole's Existential Nightmare
2010 · Soren Micros

Изначально мрачная пародия на игры для ZX Spectrum из видео шоумена Стюарта Эшена, игра была воплощена в реальность фанатами с благословения Стюарта.

Vinnie Vole's Existential Nightmare — ZX Spectrum — скриншот Vinnie Vole's Existential Nightmare — ZX Spectrum — скриншот Vinnie Vole's Existential Nightmare — ZX Spectrum — скриншот
Vino File — ZX Spectrum Vino File — ZX Spectrum — скриншот
Прикладное ПО
Vino File
1985 · Peter Dominic
Vino File — ZX Spectrum — скриншот Vino File — ZX Spectrum — скриншот Vino File — ZX Spectrum — скриншот
Violent Universe — ZX Spectrum Violent Universe — ZX Spectrum — скриншот
Игры
Violent Universe
1983 · Quest Microsoftware
Violent Universe — ZX Spectrum — скриншот
Viper III — ZX Spectrum Viper III — ZX Spectrum — скриншот
Игры
Viper III
1984 · Mastertronic
Viper III — ZX Spectrum — скриншот Viper III — ZX Spectrum — скриншот Viper III — ZX Spectrum — скриншот
Virgin Atlantic Challenge — ZX Spectrum Virgin Atlantic Challenge — ZX Spectrum — скриншот
Игры
Virgin Atlantic Challenge
1986 · Virgin Interactive
Virgin Atlantic Challenge — ZX Spectrum — скриншот Virgin Atlantic Challenge — ZX Spectrum — скриншот Virgin Atlantic Challenge — ZX Spectrum — скриншот
Virgula — ZX Spectrum Virgula — ZX Spectrum — скриншот
Прикладное ПО
Virgula
1992 · Free Group
Virgula — ZX Spectrum — скриншот Virgula — ZX Spectrum — скриншот Virgula — ZX Spectrum — скриншот
Virtual Synthesiser — ZX Spectrum Virtual Synthesiser — ZX Spectrum — скриншот
Прикладное ПО
Virtual Synthesiser
1985 · Copyright Control
Virtual Synthesiser — ZX Spectrum — скриншот
Virtual Worlds — ZX Spectrum Virtual Worlds — ZX Spectrum — скриншот
Прикладное ПО
Virtual Worlds
1991 · Domark
Virtual Worlds — ZX Spectrum — скриншот
Virtual ZX Spectrum — ZX Spectrum Virtual ZX Spectrum — ZX Spectrum — скриншот
Прикладное ПО
Virtual ZX Spectrum
2008
Virtual ZX Spectrum — ZX Spectrum — скриншот Virtual ZX Spectrum — ZX Spectrum — скриншот
Virus — ZX Spectrum Virus — ZX Spectrum — скриншот
ИгрыShoot 'em up
Virus
1987 · Firebird · ROM: 3

В этой игре, основанной на Zarch для Acorn Archimedes, игроки управляют летательным аппаратом.

Virus — ZX Spectrum — скриншот Virus — ZX Spectrum — скриншот Virus — ZX Spectrum — скриншот
Virus 7 — ZX Spectrum Virus 7 — ZX Spectrum — скриншот
Игры
Virus 7
1989 · Zdensoft
Virus 7 — ZX Spectrum — скриншот Virus 7 — ZX Spectrum — скриншот Virus 7 — ZX Spectrum — скриншот
Virus Delta Parte 1: Dov'e'Mark Williams? — ZX Spectrum Virus Delta Parte 1: Dov'e'Mark Williams? — ZX Spectrum — скриншот
Игры
Virus Delta Parte 1: Dov'e'Mark Williams?
Virus Delta Parte 1: Dov'e'Mark Williams? — ZX Spectrum — скриншот Virus Delta Parte 1: Dov'e'Mark Williams? — ZX Spectrum — скриншот Virus Delta Parte 1: Dov'e'Mark Williams? — ZX Spectrum — скриншот
Virus Delta Parte 2: Ultimo Atto — ZX Spectrum Virus Delta Parte 2: Ultimo Atto — ZX Spectrum — скриншот
Игры
Virus Delta Parte 2: Ultimo Atto
Virus Delta Parte 2: Ultimo Atto — ZX Spectrum — скриншот Virus Delta Parte 2: Ultimo Atto — ZX Spectrum — скриншот Virus Delta Parte 2: Ultimo Atto — ZX Spectrum — скриншот
Virus-Maker — ZX Spectrum Virus-Maker — ZX Spectrum — скриншот
Прикладное ПО
Virus-Maker
1992 · Jacek Michalak
Virus-Maker — ZX Spectrum — скриншот
Visi-School — ZX Spectrum Visi-School — ZX Spectrum — скриншот
Прикладное ПО
Visibraille — ZX Spectrum Visibraille — ZX Spectrum — скриншот
Прикладное ПО
Visibraille
1993 · Brian Gaff
Visibraille — ZX Spectrum — скриншот
Vita — ZX Spectrum Vita — ZX Spectrum — скриншот
Прикладное ПО
Vita
2021 · azesmbog
Vita — ZX Spectrum — скриншот
Vitamines — ZX Spectrum Vitamines — ZX Spectrum — скриншот
Игры
Vixen — ZX Spectrum Vixen — ZX Spectrum — скриншот
АркадыИгрыПлатформерыПриключения
Vixen
1988 · Martech

Виксен — последняя из людей на планете Гранат, которой теперь правит раса динозавров. Её вырастили лисы, и она намерена сдержать обещание, данное своим старейшинам: истребить динозавров и ве…

Vixen — ZX Spectrum — скриншот Vixen — ZX Spectrum — скриншот Vixen — ZX Spectrum — скриншот
Vixen: Reimagined — ZX Spectrum Vixen: Reimagined — ZX Spectrum — скриншот
Игры
Vixen: Reimagined
2024 · Rafal Miazga
Vixen: Reimagined — ZX Spectrum — скриншот Vixen: Reimagined — ZX Spectrum — скриншот
Viz — ZX Spectrum Viz — ZX Spectrum — скриншот
Прикладное ПО
Viz
1994 · Fountain PD
Viz — ZX Spectrum — скриншот Viz — ZX Spectrum — скриншот Viz — ZX Spectrum — скриншот
Viz - The Computer Game — ZX Spectrum Viz - The Computer Game — ZX Spectrum — скриншот
Игры
Viz - The Computer Game
1991 · Virgin Interactive
Viz - The Computer Game — ZX Spectrum — скриншот Viz - The Computer Game — ZX Spectrum — скриншот Viz - The Computer Game — ZX Spectrum — скриншот
Vjetrenjaca — ZX Spectrum Vjetrenjaca — ZX Spectrum — скриншот
Игры
VK Devpac 7.8 — ZX Spectrum VK Devpac 7.8 — ZX Spectrum — скриншот
Прикладное ПО
VK Devpac 7.8
1985 · Racunari
VK Devpac 7.8 — ZX Spectrum — скриншот
VK Turbo Load — ZX Spectrum VK Turbo Load — ZX Spectrum — скриншот
Прикладное ПО
VK Turbo Load
1985 · Vladimir Kostic
VK Turbo Load — ZX Spectrum — скриншот VK Turbo Load — ZX Spectrum — скриншот VK Turbo Load — ZX Spectrum — скриншот
Vládce ostrova — ZX Spectrum Vládce ostrova — ZX Spectrum — скриншот
Игры
Vládce ostrova
· C.s. Gold
Vládce ostrova — ZX Spectrum — скриншот Vládce ostrova — ZX Spectrum — скриншот
Vladimira — ZX Spectrum Vladimira — ZX Spectrum — скриншот
Игры
Vladimira
2004 · Bohumil Pešek
Vladimira — ZX Spectrum — скриншот
Vlajky II — ZX Spectrum Vlajky II — ZX Spectrum — скриншот
Прикладное ПО
Vlajky II
1987 · Jozef Vavrinec
Vlajky II — ZX Spectrum — скриншот Vlajky II — ZX Spectrum — скриншот Vlajky II — ZX Spectrum — скриншот
Vocabulario Aleman — ZX Spectrum Vocabulario Aleman — ZX Spectrum — скриншот
Прикладное ПО
Vocabulario Aleman
1984 · Investronica S.A.
Vocabulario Aleman — ZX Spectrum — скриншот Vocabulario Aleman — ZX Spectrum — скриншот Vocabulario Aleman — ZX Spectrum — скриншот
Vocabulario Frances — ZX Spectrum Vocabulario Frances — ZX Spectrum — скриншот
Прикладное ПО
Vocabulario Frances
1984 · Investronica S.A.
Vocabulario Frances — ZX Spectrum — скриншот Vocabulario Frances — ZX Spectrum — скриншот Vocabulario Frances — ZX Spectrum — скриншот
Vocabulario Infantil Aleman — ZX Spectrum Vocabulario Infantil Aleman — ZX Spectrum — скриншот
Прикладное ПО
Vocabulario Infantil Aleman
1984 · Investronica S.A.
Vocabulario Infantil Aleman — ZX Spectrum — скриншот Vocabulario Infantil Aleman — ZX Spectrum — скриншот Vocabulario Infantil Aleman — ZX Spectrum — скриншот
Vocabulario Infantil Frances — ZX Spectrum Vocabulario Infantil Frances — ZX Spectrum — скриншот
Прикладное ПО
Vocabulario Infantil Frances
1984 · Investronica S.A.
Vocabulario Infantil Frances — ZX Spectrum — скриншот Vocabulario Infantil Frances — ZX Spectrum — скриншот Vocabulario Infantil Frances — ZX Spectrum — скриншот
Vocabulario Infantil Ingles — ZX Spectrum Vocabulario Infantil Ingles — ZX Spectrum — скриншот
Прикладное ПО
Vocabulario Infantil Ingles
1984 · Investronica S.A.
Vocabulario Infantil Ingles — ZX Spectrum — скриншот Vocabulario Infantil Ingles — ZX Spectrum — скриншот Vocabulario Infantil Ingles — ZX Spectrum — скриншот
Vocabulario Ingles — ZX Spectrum Vocabulario Ingles — ZX Spectrum — скриншот
Прикладное ПО
Vocabulario Ingles
1984 · Investronica S.A. · ROM: 2
Vocabulario Ingles — ZX Spectrum — скриншот Vocabulario Ingles — ZX Spectrum — скриншот Vocabulario Ingles — ZX Spectrum — скриншот
Vocabulary Tests Level 2 — ZX Spectrum Vocabulary Tests Level 2 — ZX Spectrum — скриншот
Прикладное ПО
Vocabulary Tests Level 2
· Danik Educational
Vocabulary Tests Level 2 — ZX Spectrum — скриншот
Vocabulary-2 — ZX Spectrum Vocabulary-2 — ZX Spectrum — скриншот
Прикладное ПО
Vocabulary-2
1992 · A.N. Lysuho
Vocabulary-2 — ZX Spectrum — скриншот
Vogue Cocktails — ZX Spectrum Vogue Cocktails — ZX Spectrum — скриншот
Прикладное ПО
Vogue Cocktails
1985 · Boxoft
Vogue Cocktails — ZX Spectrum — скриншот
Voice Manipulator 2 — ZX Spectrum Voice Manipulator 2 — ZX Spectrum — скриншот
Прикладное ПО
Voice Manipulator 2
Voice Manipulator 2 — ZX Spectrum — скриншот Voice Manipulator 2 — ZX Spectrum — скриншот Voice Manipulator 2 — ZX Spectrum — скриншот
Voice Recognition — ZX Spectrum Voice Recognition — ZX Spectrum — скриншот
Прикладное ПО
Voice Sound Analyser — ZX Spectrum Voice Sound Analyser — ZX Spectrum — скриншот
Прикладное ПО
Voice Sound Analyser
Voice Sound Analyser — ZX Spectrum — скриншот
Void — ZX Spectrum Void — ZX Spectrum — скриншот
Прикладное ПО
Void
2021 · Invaders
Void — ZX Spectrum — скриншот Void — ZX Spectrum — скриншот Void — ZX Spectrum — скриншот
Voidrunner — ZX Spectrum Voidrunner — ZX Spectrum — скриншот
АркадыИгрыShoot 'em up
Voidrunner
1986 · Mastertronic Added Dimension
Voidrunner — ZX Spectrum — скриншот Voidrunner — ZX Spectrum — скриншот Voidrunner — ZX Spectrum — скриншот
Vokabeln Lernen — ZX Spectrum Vokabeln Lernen — ZX Spectrum — скриншот
Прикладное ПО
Vokabeltrainer — ZX Spectrum Vokabeltrainer — ZX Spectrum — скриншот
Прикладное ПО
Voľba vraždy — ZX Spectrum Voľba vraždy — ZX Spectrum — скриншот
Игры
Voľba vraždy
1994 · Paradion
Voľba vraždy — ZX Spectrum — скриншот Voľba vraždy — ZX Spectrum — скриншот
Volcanic Dungeon — ZX Spectrum Volcanic Dungeon — ZX Spectrum — скриншот
Игры
Volcanic Dungeon
1983 · Carnell Software Ltd
Volcanic Dungeon — ZX Spectrum — скриншот Volcanic Dungeon — ZX Spectrum — скриншот Volcanic Dungeon — ZX Spectrum — скриншот
Volcanic Planet — ZX Spectrum Volcanic Planet — ZX Spectrum — скриншот
АркадыИгрыShoot 'em up
Volcanic Planet
1983 · Thorn EMI Video Ltd

Вам нужно спуститься на несколько уровней, чтобы приблизиться к кратеру вулкана и взорвать бомбу рядом с ним.

Volcanic Planet — ZX Spectrum — скриншот Volcanic Planet — ZX Spectrum — скриншот Volcanic Planet — ZX Spectrum — скриншот
Volcano — ZX Spectrum Volcano — ZX Spectrum — скриншот
Игры
Volcano
1985 · Computer Magic
Volcano — ZX Spectrum — скриншот Volcano — ZX Spectrum — скриншот Volcano — ZX Spectrum — скриншот
Volk — ZX Spectrum Volk — ZX Spectrum — скриншот
Игры
Volk
1989 · Atrox Programming Co
Volk — ZX Spectrum — скриншот

Показано 50 из 288