ZX Spectrum

Sinclair Research · 1982 · Zilog Z80A @ 3.5 МГц

▶ Запустить
Все 0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

найдено 20852

Seymour - Take One! — ZX Spectrum Seymour - Take One! — ZX Spectrum — скриншот
Игры
Seymour - Take One!
1991
Seymour - Take One! — ZX Spectrum — скриншот Seymour - Take One! — ZX Spectrum — скриншот Seymour - Take One! — ZX Spectrum — скриншот
Seymour Goes to Hollywood — ZX Spectrum Seymour Goes to Hollywood — ZX Spectrum — скриншот
ИгрыПлатформерыПриключения
Seymour Goes to Hollywood
1991 · Codemasters

Сеймур едет в Голливуд, также известная как «Сеймур в кино», — платформенная приключенческая игра, разработанная Big Red Software и изначально изданная в Европе компанией Codemasters в 1991 …

Seymour Goes to Hollywood — ZX Spectrum — скриншот Seymour Goes to Hollywood — ZX Spectrum — скриншот Seymour Goes to Hollywood — ZX Spectrum — скриншот
Seznamka II — ZX Spectrum Seznamka II — ZX Spectrum — скриншот
Прикладное ПО
Seznamka II
1987 · Vencasoft
Seznamka II — ZX Spectrum — скриншот Seznamka II — ZX Spectrum — скриншот
Sferix — ZX Spectrum Sferix — ZX Spectrum — скриншот
Игры
Sgrizam — ZX Spectrum Sgrizam — ZX Spectrum — скриншот
АркадыИгры
Sgrizam
1986 · Dinamic Software

Великий император Кофеникс II, повелитель королевств Нормакс и Динакс, поручил спасательную миссию своему верному вассалу Мирдаву, который в награду за свой успех получил руку принцессы и по…

Sgrizam — ZX Spectrum — скриншот Sgrizam — ZX Spectrum — скриншот Sgrizam — ZX Spectrum — скриншот
Sgt. Helmet - Training Day — ZX Spectrum Sgt. Helmet - Training Day — ZX Spectrum — скриншот
Игры
Sgt. Helmet - Training Day
2013 · Mojon Twins
Sgt. Helmet - Training Day — ZX Spectrum — скриншот Sgt. Helmet - Training Day — ZX Spectrum — скриншот
Sgt. Helmet Zero — ZX Spectrum Sgt. Helmet Zero — ZX Spectrum — скриншот
Игры
Sgt. Helmet Zero
2009 · Ubhres Productions
Sgt. Helmet Zero — ZX Spectrum — скриншот Sgt. Helmet Zero — ZX Spectrum — скриншот Sgt. Helmet Zero — ZX Spectrum — скриншот
Sgt. Pepper 1 — ZX Spectrum Sgt. Pepper 1 — ZX Spectrum — скриншот
Прикладное ПО
Sgt. Pepper 1
1988 · Sgt. Pepper
Sgt. Pepper 1 — ZX Spectrum — скриншот
Sgt. Pepper 10 — ZX Spectrum Sgt. Pepper 10 — ZX Spectrum — скриншот
Прикладное ПО
Sgt. Pepper 10
1989 · Sgt. Pepper
Sgt. Pepper 10 — ZX Spectrum — скриншот
Sgt. Pepper 11 — ZX Spectrum Sgt. Pepper 11 — ZX Spectrum — скриншот
Прикладное ПО
Sgt. Pepper 11
1989 · Sgt. Pepper
Sgt. Pepper 11 — ZX Spectrum — скриншот
Sgt. Pepper 2 — ZX Spectrum Sgt. Pepper 2 — ZX Spectrum — скриншот
Прикладное ПО
Sgt. Pepper 2
1988 · Sgt. Pepper
Sgt. Pepper 2 — ZX Spectrum — скриншот
Sgt. Pepper 3 — ZX Spectrum Sgt. Pepper 3 — ZX Spectrum — скриншот
Прикладное ПО
Sgt. Pepper 3
1988 · Sgt. Pepper
Sgt. Pepper 3 — ZX Spectrum — скриншот
Sgt. Pepper 4 — ZX Spectrum Sgt. Pepper 4 — ZX Spectrum — скриншот
Прикладное ПО
Sgt. Pepper 4
1988 · Sgt. Pepper
Sgt. Pepper 4 — ZX Spectrum — скриншот
Sgt. Pepper 6 — ZX Spectrum Sgt. Pepper 6 — ZX Spectrum — скриншот
Прикладное ПО
Sgt. Pepper 6
1988 · Sgt. Pepper
Sgt. Pepper 6 — ZX Spectrum — скриншот
Sgt. Pepper 7 — ZX Spectrum Sgt. Pepper 7 — ZX Spectrum — скриншот
Прикладное ПО
Sgt. Pepper 7
1989 · Sgt. Pepper
Sgt. Pepper 7 — ZX Spectrum — скриншот
Sgt. Pepper 8 — ZX Spectrum Sgt. Pepper 8 — ZX Spectrum — скриншот
Прикладное ПО
Sgt. Pepper 8
1989 · Sgt. Pepper
Sgt. Pepper 8 — ZX Spectrum — скриншот
Sgt. Pepper 9 — ZX Spectrum Sgt. Pepper 9 — ZX Spectrum — скриншот
Прикладное ПО
Sgt. Pepper 9
1989 · Sgt. Pepper
Sgt. Pepper 9 — ZX Spectrum — скриншот
Sh*te Cycles — ZX Spectrum Sh*te Cycles — ZX Spectrum — скриншот
Игры
Shackled — ZX Spectrum Shackled — ZX Spectrum — скриншот
АркадыИгрыShoot 'em up
Shackled
1986 · US Gold

Перемещайте своего игрока через уровень-лабиринт. Стреляйте во врагов и собирайте сокровища и ключи.

Shackled — ZX Spectrum — скриншот Shackled — ZX Spectrum — скриншот Shackled — ZX Spectrum — скриншот
Shade Copy — ZX Spectrum Shade Copy — ZX Spectrum — скриншот
Прикладное ПО
Shades of Dosh — ZX Spectrum Shades of Dosh — ZX Spectrum — скриншот
Игры
Shades of Success — ZX Spectrum Shades of Success — ZX Spectrum — скриншот
Прикладное ПО
Shado — ZX Spectrum Shado — ZX Spectrum — скриншот
Игры
Shado
1988 · Orion Software
Shado — ZX Spectrum — скриншот Shado — ZX Spectrum — скриншот
Shadow Dancer — ZX Spectrum Shadow Dancer — ZX Spectrum — скриншот
АркадыИгрыПлатформерыЭкшн
Shadow Dancer
1989 · US Gold

Shadow Dancer — платформенная игра в жанре экшен, разработанная Sega для аркадной системы Sega System 18 в 1989 году. Порт игры был издан Sega для Sega Master System, а порты для нескольких…

Shadow Dancer — ZX Spectrum — скриншот Shadow Dancer — ZX Spectrum — скриншот Shadow Dancer — ZX Spectrum — скриншот
Shadow Dancer + Alien Storm — ZX Spectrum Shadow Dancer + Alien Storm — ZX Spectrum — скриншот
Прикладное ПО
Shadow Dancer + Alien Storm
1991 · US Gold
Shadow Dancer + Alien Storm — ZX Spectrum — скриншот
Shadow Effect — ZX Spectrum Shadow Effect — ZX Spectrum — скриншот
Прикладное ПО
Shadow Fields — ZX Spectrum Shadow Fields — ZX Spectrum — скриншот
Игры
Shadow Fields
2026 · Gandulf
Shadow Fields — ZX Spectrum — скриншот Shadow Fields — ZX Spectrum — скриншот
Shadow of the Beast — ZX Spectrum Shadow of the Beast — ZX Spectrum — скриншот
ИгрыПлатформерыЭкшн
Shadow of the Beast
1989 · Gremlin Graphics

Shadow of the Beast — платформер, разработанный Reflections и изданный Psygnosis в 1989 году. Оригинальная версия вышла для Amiga, а позднее была портирована на многие другие системы. Игра б…

Shadow of the Beast — ZX Spectrum — скриншот Shadow of the Beast — ZX Spectrum — скриншот Shadow of the Beast — ZX Spectrum — скриншот
Shadow of the Beef — ZX Spectrum Shadow of the Beef — ZX Spectrum — скриншот
Игры
Shadow of the Beef
Shadow of the Beef — ZX Spectrum — скриншот Shadow of the Beef — ZX Spectrum — скриншот
Shadow of the Unicorn — ZX Spectrum Shadow of the Unicorn — ZX Spectrum — скриншот
ИгрыЛогические
Shadow of the Unicorn
1985 · Mikro-Gen

По ходу игры вы можете задействовать до десяти различных персонажей, чтобы спасти мир.

Shadow of the Unicorn — ZX Spectrum — скриншот Shadow of the Unicorn — ZX Spectrum — скриншот Shadow of the Unicorn — ZX Spectrum — скриншот
Shadow of the Unicorn ROM Loader — ZX Spectrum Shadow of the Unicorn ROM Loader — ZX Spectrum — скриншот
Прикладное ПО
Shadow of the Unicorn ROM Loader
2001 · Fraser Ross
Shadow of the Unicorn ROM Loader — ZX Spectrum — скриншот
Shadow Skimmer — ZX Spectrum Shadow Skimmer — ZX Spectrum — скриншот
АркадыИгры
Shadow Skimmer
1987 · The Edge

Многонаправленный шутер, в котором игрок пытается найти выход из гигантского автоматизированного космического корабля, пилотируя Shadow Skimmer над его поверхностью.

Shadow Skimmer — ZX Spectrum — скриншот Shadow Skimmer — ZX Spectrum — скриншот Shadow Skimmer — ZX Spectrum — скриншот
Shadow Warriors — ZX Spectrum Shadow Warriors — ZX Spectrum — скриншот
АркадыИгрыЭкшн
Shadow Warriors
1990 · Ocean

Shadow Warriors — это порт аркадной игры Ninja Gaiden для домашних компьютеров от компании Ocean.

Shadow Warriors — ZX Spectrum — скриншот Shadow Warriors — ZX Spectrum — скриншот Shadow Warriors — ZX Spectrum — скриншот
Shadowfax — ZX Spectrum Shadowfax — ZX Spectrum — скриншот
АркадыИгрыShoot 'em up
Shadowfax
1982 · Postern Ltd

Ты — Гэндальф, скачущий на спине своего верного спутника Сполоха, и уклоняйся от бесконечного натиска назгулов.

Shadowfax — ZX Spectrum — скриншот
Shadowfire — ZX Spectrum Shadowfire — ZX Spectrum — скриншот
ИгрыПриключенияСтратегииЛогическиеРолевые игры
Shadowfire
1985 · Beyond

Генерал Зофф держит посла Криксикса в плену на своём космическом корабле. Планы нового типа космического корабля спрятаны на микродиске, вживлённом в позвоночник посла. Если бы Зофф заполучи…

Shadowfire — ZX Spectrum — скриншот Shadowfire — ZX Spectrum — скриншот Shadowfire — ZX Spectrum — скриншот
Shadowfire Tuner — ZX Spectrum Shadowfire Tuner — ZX Spectrum — скриншот
Игры
Shadowfire Tuner
1985 · Beyond
Shadowfire Tuner — ZX Spectrum — скриншот
Shadows of Mordor — ZX Spectrum Shadows of Mordor — ZX Spectrum — скриншот
Игры
Shadows of Mordor
1987 · Melbourne House
Shadows of Mordor — ZX Spectrum — скриншот Shadows of Mordor — ZX Spectrum — скриншот Shadows of Mordor — ZX Spectrum — скриншот
Shadows of the Past — ZX Spectrum Shadows of the Past — ZX Spectrum — скриншот
Игры
Shadows of the Past
1990 · Compass Software
Shadows of the Past — ZX Spectrum — скриншот Shadows of the Past — ZX Spectrum — скриншот Shadows of the Past — ZX Spectrum — скриншот
Shafter! — ZX Spectrum Shafter! — ZX Spectrum — скриншот
Прикладное ПО
Shake! issue 01 — ZX Spectrum
Прикладное ПО
Shake! issue 01
1987 · Keep Publishing Ltd
Shake! issue 03 — ZX Spectrum Shake! issue 03 — ZX Spectrum — скриншот
Прикладное ПО
Shake! issue 03
1987 · Keep Publishing Ltd
Shake! issue 03 — ZX Spectrum — скриншот Shake! issue 03 — ZX Spectrum — скриншот
Shake! issue 09 — ZX Spectrum Shake! issue 09 — ZX Spectrum — скриншот
Прикладное ПО
Shake! issue 09
1987 · Keep Publishing Ltd
Shake! issue 09 — ZX Spectrum — скриншот Shake! issue 09 — ZX Spectrum — скриншот
Shaken But Not Stirred — ZX Spectrum Shaken But Not Stirred — ZX Spectrum — скриншот
Игры
Shaken But Not Stirred
1982 · Richard Shepherd Software Ltd
Shaken But Not Stirred — ZX Spectrum — скриншот
Shakespeare - Henry IV Part One — ZX Spectrum Shakespeare - Henry IV Part One — ZX Spectrum — скриншот
Прикладное ПО
Shakespeare - Henry IV Part One
1984 · Penguin Study Software
Shakespeare - Henry IV Part One — ZX Spectrum — скриншот Shakespeare - Henry IV Part One — ZX Spectrum — скриншот Shakespeare - Henry IV Part One — ZX Spectrum — скриншот
Shakespeare - Julius Caesar — ZX Spectrum Shakespeare - Julius Caesar — ZX Spectrum — скриншот
Прикладное ПО
Shakespeare - Julius Caesar
1984 · Penguin Study Software
Shakespeare - Julius Caesar — ZX Spectrum — скриншот Shakespeare - Julius Caesar — ZX Spectrum — скриншот Shakespeare - Julius Caesar — ZX Spectrum — скриншот
Shakespeare - Macbeth — ZX Spectrum Shakespeare - Macbeth — ZX Spectrum — скриншот
Прикладное ПО
Shakespeare - Macbeth
1984 · Penguin Study Software
Shakespeare - Macbeth — ZX Spectrum — скриншот Shakespeare - Macbeth — ZX Spectrum — скриншот Shakespeare - Macbeth — ZX Spectrum — скриншот
Shakespeare - Merchant of Venice — ZX Spectrum Shakespeare - Merchant of Venice — ZX Spectrum — скриншот
Прикладное ПО
Shakespeare - Merchant of Venice
1984 · Penguin Study Software
Shakespeare - Merchant of Venice — ZX Spectrum — скриншот Shakespeare - Merchant of Venice — ZX Spectrum — скриншот Shakespeare - Merchant of Venice — ZX Spectrum — скриншот
Shakespeare - Romeo and Juliet — ZX Spectrum Shakespeare - Romeo and Juliet — ZX Spectrum — скриншот
Прикладное ПО
Shakespeare - Romeo and Juliet
1984 · Penguin Study Software
Shakespeare - Romeo and Juliet — ZX Spectrum — скриншот Shakespeare - Romeo and Juliet — ZX Spectrum — скриншот Shakespeare - Romeo and Juliet — ZX Spectrum — скриншот
Shakespeare - Twelfth Night — ZX Spectrum Shakespeare - Twelfth Night — ZX Spectrum — скриншот
Прикладное ПО
Shakespeare - Twelfth Night
1984 · Penguin Study Software
Shakespeare - Twelfth Night — ZX Spectrum — скриншот Shakespeare - Twelfth Night — ZX Spectrum — скриншот Shakespeare - Twelfth Night — ZX Spectrum — скриншот
Shanghai 2 — ZX Spectrum Shanghai 2 — ZX Spectrum — скриншот
Игры

Показано 50 из 20852