ZX Spectrum

Sinclair Research · 1982 · Zilog Z80A @ 3.5 МГц

▶ Запустить
Все 0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

найдено 20852

Centi-Bug — ZX Spectrum Centi-Bug — ZX Spectrum — скриншот
АркадыИгры
Centi-Bug
1983 · dk'tronics

Это простой клон аркадной игры Centipede. Длинное извивающееся инопланетное существо постепенно спускается по разлинованному игровому полю, и его нужно расстрелять, пока оно не достигло низа…

Centi-Bug — ZX Spectrum — скриншот Centi-Bug — ZX Spectrum — скриншот Centi-Bug — ZX Spectrum — скриншот
Centimunch — ZX Spectrum Centimunch — ZX Spectrum — скриншот
Игры
Centimunch
1983 · TNT Software
Centimunch — ZX Spectrum — скриншот Centimunch — ZX Spectrum — скриншот Centimunch — ZX Spectrum — скриншот
Centipede — ZX Spectrum Centipede — ZX Spectrum — скриншот
Игры
Centipede
1982 · dk'tronics · ROM: 6
Centipede — ZX Spectrum — скриншот Centipede — ZX Spectrum — скриншот Centipede — ZX Spectrum — скриншот
Centipede + Painter — ZX Spectrum Centipede + Painter — ZX Spectrum — скриншот
Прикладное ПО
Centipede + Painter
1983 · C-Tech
Centipede + Painter — ZX Spectrum — скриншот
Centipede Run — ZX Spectrum Centipede Run — ZX Spectrum — скриншот
Игры
Centipedes — ZX Spectrum Centipedes — ZX Spectrum — скриншот
Игры
Centipedes
1983 · EMM Software
Centipedes — ZX Spectrum — скриншот Centipedes — ZX Spectrum — скриншот Centipedes — ZX Spectrum — скриншот
Centipod — ZX Spectrum Centipod — ZX Spectrum — скриншот
Игры
Centipod
1990 · Challenge Software
Centipod — ZX Spectrum — скриншот Centipod — ZX Spectrum — скриншот Centipod — ZX Spectrum — скриншот
Central Nuclear Atom — ZX Spectrum Central Nuclear Atom — ZX Spectrum — скриншот
Игры
Central Nuclear Atom
2023 · Bytemaniacos
Central Nuclear Atom — ZX Spectrum — скриншот Central Nuclear Atom — ZX Spectrum — скриншот
Centre Court One — ZX Spectrum Centre Court One — ZX Spectrum — скриншот
Игры
Centre Court One
2026
Centre Court One — ZX Spectrum — скриншот
Centre Text — ZX Spectrum Centre Text — ZX Spectrum — скриншот
Прикладное ПО
Centro Vital — ZX Spectrum Centro Vital — ZX Spectrum — скриншот
Игры
Centronics Interface Software — ZX Spectrum Centronics Interface Software — ZX Spectrum — скриншот
Прикладное ПО
Centronics Interface Software
1983 · Kempston Micro Electronics Ltd
Centronics Interface Software — ZX Spectrum — скриншот
Centronics Printer Software — ZX Spectrum Centronics Printer Software — ZX Spectrum — скриншот
Прикладное ПО
Centronics Printer Software
1985 · dk'tronics · ROM: 2
Centronics Printer Software — ZX Spectrum — скриншот Centronics Printer Software — ZX Spectrum — скриншот Centronics Printer Software — ZX Spectrum — скриншот
Centronics-Schnittstelle — ZX Spectrum Centronics-Schnittstelle — ZX Spectrum — скриншот
Прикладное ПО
Centronics-Schnittstelle
1986 · HWG
Centronics-Schnittstelle — ZX Spectrum — скриншот
Centronics/RS232 — ZX Spectrum Centronics/RS232 — ZX Spectrum — скриншот
Прикладное ПО
Centronics/RS232
1984 · Morex Peripherals Ltd
Centronics/RS232 — ZX Spectrum — скриншот Centronics/RS232 — ZX Spectrum — скриншот
Centropods — ZX Spectrum Centropods — ZX Spectrum — скриншот
Игры
Centropods
1983 · RABBIT corp
Centropods — ZX Spectrum — скриншот Centropods — ZX Spectrum — скриншот Centropods — ZX Spectrum — скриншот
Centypeed — ZX Spectrum Centypeed — ZX Spectrum — скриншот
Игры
Cerebral — ZX Spectrum Cerebral — ZX Spectrum — скриншот
Прикладное ПО
Cerebral
1995 · The United Minds
Cerebral — ZX Spectrum — скриншот Cerebral — ZX Spectrum — скриншот Cerebral — ZX Spectrum — скриншот
Cerius — ZX Spectrum Cerius — ZX Spectrum — скриншот
ИгрыShoot 'em up
Cerius
1988 · Atlantis
Cerius — ZX Spectrum — скриншот Cerius — ZX Spectrum — скриншот Cerius — ZX Spectrum — скриншот
Český jazyk pro základní školy III. — ZX Spectrum Český jazyk pro základní školy III. — ZX Spectrum — скриншот
Прикладное ПО
Český jazyk pro základní školy III.
1987 · Miloš Mojžíš
Český jazyk pro základní školy III. — ZX Spectrum — скриншот Český jazyk pro základní školy III. — ZX Spectrum — скриншот Český jazyk pro základní školy III. — ZX Spectrum — скриншот
Cesped — ZX Spectrum Cesped — ZX Spectrum — скриншот
Игры
Cesta bojovníka — ZX Spectrum Cesta bojovníka — ZX Spectrum — скриншот
Игры
Cesta bojovníka
1989 · KM Soft
Cesta bojovníka — ZX Spectrum — скриншот Cesta bojovníka — ZX Spectrum — скриншот Cesta bojovníka — ZX Spectrum — скриншот
Ceviche Chef — ZX Spectrum Ceviche Chef — ZX Spectrum — скриншот
Игры
CGA Dreams — ZX Spectrum CGA Dreams — ZX Spectrum — скриншот
Прикладное ПО
CGA Dreams
2018 · Error
CGA Dreams — ZX Spectrum — скриншот
CGAO — ZX Spectrum CGAO — ZX Spectrum — скриншот
Прикладное ПО
Cha-Cha-Cha — ZX Spectrum Cha-Cha-Cha — ZX Spectrum — скриншот
Игры
Chain Reaction — ZX Spectrum Chain Reaction — ZX Spectrum — скриншот
Игры
Chain Reaction
1988 · Durell Software · ROM: 2
Chain Reaction — ZX Spectrum — скриншот Chain Reaction — ZX Spectrum — скриншот Chain Reaction — ZX Spectrum — скриншот
Challenge — ZX Spectrum Challenge — ZX Spectrum — скриншот
ИгрыПрикладное ПО
Challenge
1983 · Temptation Software Ltd · ROM: 2
Challenge — ZX Spectrum — скриншот
Challenge of the Gobots — ZX Spectrum Challenge of the Gobots — ZX Spectrum — скриншот
АркадыИгрыShoot 'em up
Challenge of the Gobots
1987 · Reaktor

Ariolasoft выпустила эту игру по мотивам более-менее популярного в то время мультсериала «Гоботы».

Challenge of the Gobots — ZX Spectrum — скриншот Challenge of the Gobots — ZX Spectrum — скриншот Challenge of the Gobots — ZX Spectrum — скриншот
Chambers of Death — ZX Spectrum Chambers of Death — ZX Spectrum — скриншот
АркадыИгры
Chambers of Death
1985
Chambers of Death — ZX Spectrum — скриншот Chambers of Death — ZX Spectrum — скриншот Chambers of Death — ZX Spectrum — скриншот
Chambers of Horrors — ZX Spectrum Chambers of Horrors — ZX Spectrum — скриншот
Игры
Chambers of Horrors
1984 · Omega Software

Экшен-игра, разработанная Филипом Рольфом и изданная Omega Software Ltd для ZX Spectrum.

Chambers of Horrors — ZX Spectrum — скриншот Chambers of Horrors — ZX Spectrum — скриншот Chambers of Horrors — ZX Spectrum — скриншот
Champ — ZX Spectrum Champ — ZX Spectrum — скриншот
Прикладное ПО
Champ De Mines — ZX Spectrum Champ De Mines — ZX Spectrum — скриншот
Игры
Champ De Mines
1985
Champ De Mines — ZX Spectrum — скриншот
Champions of Cricket - 2 to 6 Version Mod — ZX Spectrum Champions of Cricket - 2 to 6 Version Mod — ZX Spectrum — скриншот
Игры
Champions of Cricket - 2 to 6 Version Mod
1991 · Lambourne Games
Champions of Cricket - 2 to 6 Version Mod — ZX Spectrum — скриншот
Champions of Cricket - Body Line Series — ZX Spectrum Champions of Cricket - Body Line Series — ZX Spectrum — скриншот
Игры
Champions of Cricket - Body Line Series
1991 · Lambourne Games
Champions of Cricket - Body Line Series — ZX Spectrum — скриншот
Champions of Cricket - Expanded Version — ZX Spectrum Champions of Cricket - Expanded Version — ZX Spectrum — скриншот
Игры
Champions of Cricket - Expanded Version
1991 · Lambourne Games
Champions of Cricket - Expanded Version — ZX Spectrum — скриншот
Champions of Cricket - Extended Version — ZX Spectrum Champions of Cricket - Extended Version — ZX Spectrum — скриншот
Игры
Champions of Cricket - Extended Version
1991 · Lambourne Games
Champions of Cricket - Extended Version — ZX Spectrum — скриншот
Champions of Cricket - Special — ZX Spectrum Champions of Cricket - Special — ZX Spectrum — скриншот
Игры
Champions of Cricket - Special
· Lambourne Games
Champions of Cricket - Special — ZX Spectrum — скриншот
Champions of Cricket + World Cup Cricket - 2 To 6 Version — ZX Spectrum Champions of Cricket + World Cup Cricket - 2 To 6 Version — ZX Spectrum — скриншот
Игры
Champions of Cricket + World Cup Cricket - 2 To 6 Version
1991 · Lambourne Games
Champions of Cricket + World Cup Cricket - 2 To 6 Version — ZX Spectrum — скриншот
Champions of Cricket + World Cup Cricket - All Time Greats — ZX Spectrum Champions of Cricket + World Cup Cricket - All Time Greats — ZX Spectrum — скриншот
Игры
Champions of Cricket + World Cup Cricket - All Time Greats
1991 · Lambourne Games
Champions of Cricket + World Cup Cricket - All Time Greats — ZX Spectrum — скриншот
Champions of Cricket + World Cup Cricket - Data Cassette 1991 — ZX Spectrum Champions of Cricket + World Cup Cricket - Data Cassette 1991 — ZX Spectrum — скриншот
Игры
Champions of Cricket + World Cup Cricket - Data Cassette 1991
1991 · Lambourne Games
Champions of Cricket + World Cup Cricket - Data Cassette 1991 — ZX Spectrum — скриншот
Champions of Cricket + World Cup Cricket - Data Cassette 1992 — ZX Spectrum Champions of Cricket + World Cup Cricket - Data Cassette 1992 — ZX Spectrum — скриншот
Игры
Champions of Cricket + World Cup Cricket - Data Cassette 1992
1992 · Lambourne Games
Champions of Cricket + World Cup Cricket - Data Cassette 1992 — ZX Spectrum — скриншот
Champions of Cricket + World Cup Cricket - Data Cassette 1993 — ZX Spectrum Champions of Cricket + World Cup Cricket - Data Cassette 1993 — ZX Spectrum — скриншот
Игры
Champions of Cricket + World Cup Cricket - Data Cassette 1993
1993 · Lambourne Games
Champions of Cricket + World Cup Cricket - Data Cassette 1993 — ZX Spectrum — скриншот
Champions of Cricket + World Cup Cricket - Data Cassette 1994 — ZX Spectrum Champions of Cricket + World Cup Cricket - Data Cassette 1994 — ZX Spectrum — скриншот
Игры
Champions of Cricket + World Cup Cricket - Data Cassette 1994
1994 · Lambourne Games
Champions of Cricket + World Cup Cricket - Data Cassette 1994 — ZX Spectrum — скриншот
Champions! — ZX Spectrum Champions! — ZX Spectrum — скриншот
ИгрыПрикладное ПО
Champions!
1983 · Peaksoft · ROM: 2
Champions! — ZX Spectrum — скриншот Champions! — ZX Spectrum — скриншот

Показано 50 из 20852