Super Nintendo Entertainment System

SNES

Nintendo · 1990 · Ricoh 5A22 (16 бит)

×
Все 0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

найдено 16

Ignition Factor, The (U) — Super Nintendo Entertainment System Ignition Factor, The (U) — Super Nintendo Entertainment System — скриншот
АркадыИгры
Ignition Factor, The (U)
1994 · HAMSTER

The Ignition Factor — это 2D-приключение, в котором игрок управляет пожарным в чрезвычайных ситуациях в разных местах. Каждый уровень состоит из множества комнат, зон или этажей здания, где …

Ignition Factor, The (U) — Super Nintendo Entertainment System — скриншот
Illusion of Gaia (U) [!] — Super Nintendo Entertainment System Illusion of Gaia (U) [!] — Super Nintendo Entertainment System — скриншот
ИгрыРолевые игры
Illusion of Gaia (U) [!]
1993 · Nintendo

Путешествие в тёмную сторону древней цивилизации. Излучая на своём пути зловещий свет, комета Хаоса угрожает существованию планеты. Вспыхивают битвы, и в земли возвращается шаткий мир. Опас…

Illusion of Gaia (U) [!] — Super Nintendo Entertainment System — скриншот
Imperium (U) — Super Nintendo Entertainment System Imperium (U) — Super Nintendo Entertainment System — скриншот
Игры
Imperium (U)
1992 · Vic Tokai

Вертикальный скролл-шутер от Vic Tokai для Super Nintendo. В Японии известен как Kidou Soukou Dion.

Imperium (U) — Super Nintendo Entertainment System — скриншот
Incantation (U) — Super Nintendo Entertainment System Incantation (U) — Super Nintendo Entertainment System — скриншот
ИгрыПлатформеры
Incantation (U)
1996 · Titus

Игрок управляет молодым волшебником, которому предстоит пройти несколько уровней. Врагов побеждают, используя различные дальнобойные заклинания, которые можно найти на уровнях; они отличаютс…

Incantation (U) — Super Nintendo Entertainment System — скриншот
Incredible Crash Dummies, The (U) [!] — Super Nintendo Entertainment System Incredible Crash Dummies, The (U) [!] — Super Nintendo Entertainment System — скриншот
ИгрыПлатформерыГонки
Incredible Crash Dummies, The (U) [!]
1993 · Playtronic

В то время, когда компьютерные игры обвиняли в насилии, сквернословии, эпилепсии и во всём остальном, для чего «моральному большинству» был нужен козёл отпущения, Virgin подарила нам: The Ro…

Incredible Crash Dummies, The (U) [!] — Super Nintendo Entertainment System — скриншот
Incredible Hulk, The (U) — Super Nintendo Entertainment System Incredible Hulk, The (U) — Super Nintendo Entertainment System — скриншот
ИгрыПлатформеры
Incredible Hulk, The (U)
1993 · Tec Toy

В этом сайд-скроллинговом экшене вы сражаетесь против своего заклятого врага Лидера и его сил (Носорог, Поглотитель, Мерзость и Тираннус). Возьмите управление Халком/доктором Бэннером и про…

Incredible Hulk, The (U) — Super Nintendo Entertainment System — скриншот
Indiana Jones' Greatest Adventures (U) [!] — Super Nintendo Entertainment System Indiana Jones' Greatest Adventures (U) [!] — Super Nintendo Entertainment System — скриншот
ИгрыПлатформерыПриключения
Indiana Jones' Greatest Adventures (U) [!]
1994 · JVC

«Величайшие приключения Индианы Джонса» — это платформенная видеоигра 1994 года, выпущенная для Super Nintendo Entertainment System. Это видеоигровая адаптация фильмов об Индиане Джонсе: «Ин…

Indiana Jones' Greatest Adventures (U) [!] — Super Nintendo Entertainment System — скриншот
Inindo - Way of the Ninja (U) — Super Nintendo Entertainment System Inindo - Way of the Ninja (U) — Super Nintendo Entertainment System — скриншот
ИгрыПриключенияСтратегииРолевые игры
Inindo - Way of the Ninja (U)
1991 · Koei Tecmo

«Ининдо: Путь ниндзя» — это ролевая игра в консольном стиле с примесью стратегии. Вы ведёте своего героя по карте мира, посещаете города и спускаетесь в подземелья. Бои пошаговые и показаны …

Inindo - Way of the Ninja (U) — Super Nintendo Entertainment System — скриншот
Inspector Gadget (U) — Super Nintendo Entertainment System Inspector Gadget (U) — Super Nintendo Entertainment System — скриншот
ИгрыПлатформерыЛогические
Inspector Gadget (U)
1993 · Hudson

Инспектор Гаджет снова отправляется на очередную миссию против злого доктора Кло и его армии агентов M.A.D. (Подлых и Грязных). На этот раз всё личное, потому что доктор Кло похитил племянни…

Inspector Gadget (U) — Super Nintendo Entertainment System — скриншот
International Superstar Soccer (U) [!] — Super Nintendo Entertainment System International Superstar Soccer (U) [!] — Super Nintendo Entertainment System — скриншот
ИгрыСпортивные
International Superstar Soccer (U) [!]
1994 · Konami

International Superstar Soccer — футбольная видеоигра, разработанная Konami для Super Nintendo Entertainment System. Она известна как лучшая футбольная игра, доступная для любых 16-битных си…

International Superstar Soccer (U) [!] — Super Nintendo Entertainment System — скриншот
International Superstar Soccer Deluxe (U) — Super Nintendo Entertainment System International Superstar Soccer Deluxe (U) — Super Nintendo Entertainment System — скриншот
ИгрыСпортивные
International Superstar Soccer Deluxe (U)
1995 · Tec Toy

International Superstar Soccer Deluxe — футбольная видеоигра и продолжение International Superstar Soccer.

International Superstar Soccer Deluxe (U) — Super Nintendo Entertainment System — скриншот
International Tennis Tour (U) — Super Nintendo Entertainment System International Tennis Tour (U) — Super Nintendo Entertainment System — скриншот
ИгрыСпортивные
International Tennis Tour (U)
1993 · Taito

International Tennis Tour — видеоигра о теннисе и о том, как быть международной суперзвездой. В ней есть режимы тренировки, выставочных матчей и карьеры, где игроку выдают щедрую сумму долла…

International Tennis Tour (U) — Super Nintendo Entertainment System — скриншот
Irem Skins Game, The (U) — Super Nintendo Entertainment System Irem Skins Game, The (U) — Super Nintendo Entertainment System — скриншот
ИгрыСпортивные
Irem Skins Game, The (U)
1992 · IREM

Игра в гольф с четырьмя различными режимами игры. Эти четыре режима — «Скинс», матчевая игра, игра на счет ударов и турнир. В «Скинсе» игроки соревнуются за денежный приз на каждой отдельной…

Irem Skins Game, The (U) — Super Nintendo Entertainment System — скриншот
Iron Commando — Super Nintendo Entertainment System Iron Commando — Super Nintendo Entertainment System — скриншот
ИгрыЭкшн
Iron Commando
1995 · BlazePro

Возьмите под управление либо Джейка, солдата, либо Чан Ли, мастера боевых искусств, в своём стремлении остановить G.H.O.S.T.

Iron Commando — Super Nintendo Entertainment System — скриншот
ИгрыПлатформеры
Itchy & Scratchy Game, The (U)
1993 · Acclaim

The Itchy & Scratchy Game — однопользовательский платформенный сайд-скроллер. Игрок управляет мышью Итчи и должен побеждать кота Скрэтчи с помощью разнообразного оружия. По умолчанию у Итчи …

Izzy's Quest for the Olympic Rings (U) [!] — Super Nintendo Entertainment System Izzy's Quest for the Olympic Rings (U) [!] — Super Nintendo Entertainment System — скриншот
ИгрыПлатформеры
Izzy's Quest for the Olympic Rings (U) [!]
1996 · US Gold

«Izzy's Quest for the Olympic Rings» — официальная игра талисмана Олимпийских игр 1996 года в Атланте. Как следует из названия, Иззи должен найти пять олимпийских колец, спрятанных стражами,…

Izzy's Quest for the Olympic Rings (U) [!] — Super Nintendo Entertainment System — скриншот