Super Nintendo Entertainment System

SNES

Nintendo · 1990 · Ricoh 5A22 (16 бит)

×
Все 0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

найдено 42

Игры
Waialae Country Club (U)
War 2410 (U) — Super Nintendo Entertainment System War 2410 (U) — Super Nintendo Entertainment System — скриншот
ИгрыСтратегии
War 2410 (U)
1995

В 2003 году генетики попытались создать идеального солдата. Однако что-то пошло не так, и три новые формы жизни обратились против своих создателей: жестокие дикие орки, кибернетические андро…

War 2410 (U) — Super Nintendo Entertainment System — скриншот
War 3010 - The Revolution (U) — Super Nintendo Entertainment System War 3010 - The Revolution (U) — Super Nintendo Entertainment System — скриншот
ИгрыСтратегии
War 3010 - The Revolution (U)
1996 · Advanced Productions, Inc.

Раса пришельцев по имени киллены поработила человечество. На планете Джойек повстанцам удалось застать килленов врасплох и захватить один из их боевых флотов. Теперь игрок должен направлять …

War 3010 - The Revolution (U) — Super Nintendo Entertainment System — скриншот
Wario's Woods (U) [!] — Super Nintendo Entertainment System Wario's Woods (U) [!] — Super Nintendo Entertainment System — скриншот
ИгрыПлатформерыЛогические
Wario's Woods (U) [!]
1994 · Nintendo

Wario's Woods — это игра-головоломка, похожая на «Тетрис» или Columns, но с изюминкой. Вместо того чтобы напрямую управлять падающими монстрами и бомбами, игрок управляет Тоадом, которому пр…

Wario's Woods (U) [!] — Super Nintendo Entertainment System — скриншот
Warlock (U) [!] — Super Nintendo Entertainment System Warlock (U) [!] — Super Nintendo Entertainment System — скриншот
ИгрыПлатформерыПриключенияЛогические
Warlock (U) [!]
1994 · Trimark Interactive

Когда солнце выравнивается с луной раз в тысячелетие, стражи-друиды призывают магию своих рунных камней, чтобы предотвратить возрождение Чернокнижника. Рунные камни разбросаны во времени и п…

Warlock (U) [!] — Super Nintendo Entertainment System — скриншот
WarpSpeed (U) [!] — Super Nintendo Entertainment System WarpSpeed (U) [!] — Super Nintendo Entertainment System — скриншот
ИгрыShoot 'em upСимуляторы
WarpSpeed (U) [!]
1992 · Accolade

Игрок управляет звёздным пилотом, чья миссия — защищать звёздные базы от флота вторгшихся инопланетных боевых кораблей. Игра ведётся с видом из кабины одного из четырёх звёздных истребителей…

WarpSpeed (U) [!] — Super Nintendo Entertainment System — скриншот
Wayne Gretzky and the NHLPA All-Stars (U) [!] — Super Nintendo Entertainment System Wayne Gretzky and the NHLPA All-Stars (U) [!] — Super Nintendo Entertainment System — скриншот
ИгрыСпортивные
Wayne Gretzky and the NHLPA All-Stars (U) [!]
1995 · Time Warner Interactive

Одна из многих выпущенных хоккейных игр, эта версия позволяла игроку управлять не только Гретцки, но и другими ведущими игроками того времени, такими как Марио Лемье, Эрик Линдрос, Марк Месс…

Wayne Gretzky and the NHLPA All-Stars (U) [!] — Super Nintendo Entertainment System — скриншот
Wayne's World (U) [!] — Super Nintendo Entertainment System Wayne's World (U) [!] — Super Nintendo Entertainment System — скриншот
ИгрыПлатформерыПриключения
Wayne's World (U) [!]
1993 · THQ

"Мир Уэйна, Мир Уэйна! Время вечеринки! Отпад! Ву, ву, ву!" Пятница, 10:30, и, как обычно, Уэйн и Гарт ведут своё телешоу. Сначала они зачитывают список десяти худших игр, в которые недавно…

Wayne's World (U) [!] — Super Nintendo Entertainment System — скриншот
WCW Super Brawl Wrestling (U) [!] — Super Nintendo Entertainment System WCW Super Brawl Wrestling (U) [!] — Super Nintendo Entertainment System — скриншот
ИгрыСпортивные
WCW Super Brawl Wrestling (U) [!]
1994 · FCI

WCW SuperBrawl Wrestling — видеоигра о профессиональном реслинге, изданная FCI, Inc. для Super Nintendo Entertainment System в 1994 году. Это третья видеоигра World Championship Wrestling (W…

WCW Super Brawl Wrestling (U) [!] — Super Nintendo Entertainment System — скриншот
We're Back! - A Dinosaur's Story (U) — Super Nintendo Entertainment System We're Back! - A Dinosaur's Story (U) — Super Nintendo Entertainment System — скриншот
ИгрыПлатформеры
We're Back! - A Dinosaur's Story (U)
1993 · Hi Tech Expressions

«Мы вернулись! История динозавра» отличается от своей версии для Genesis. В этой версии присутствуют персонажи из фильма, но она не следует сюжету фильма. В этой версии профессор Скрюайз пох…

We're Back! - A Dinosaur's Story (U) — Super Nintendo Entertainment System — скриншот
ИгрыЭкшнСпортивные
Weapon Lord (U) [!]
1995 · Namco

Варварское поле битвы. Семь разных воинов, каждый с уникальным оружием, отправляются в поход в этом файтинге от Namco, где они будут сталкиваться и сражаться друг с другом. Их главный враг —…

Wheel of Fortune - Deluxe Edition (U) — Super Nintendo Entertainment System Wheel of Fortune - Deluxe Edition (U) — Super Nintendo Entertainment System — скриншот
ИгрыЛогические
Wheel of Fortune - Deluxe Edition (U)
1994 · GameTek

Wheel of Fortune: Deluxe Edition — это обновлённое продолжение своего предшественника, включающее 4000 различных головоломок и стандартные особенности Wheel of Fortune, такие как бонусный ра…

Wheel of Fortune - Deluxe Edition (U) — Super Nintendo Entertainment System — скриншот
Wheel of Fortune (U) — Super Nintendo Entertainment System Wheel of Fortune (U) — Super Nintendo Entertainment System — скриншот
ИгрыЛогические
Wheel of Fortune (U)
1992 · GameTek

Игра «Колесо Фортуны» основана на одноимённом телевизионном игровом шоу. В игре представлено 4500 различных словесных головоломок, которые игрок должен разгадать, а Ванна Уайт переворачивает…

Wheel of Fortune (U) — Super Nintendo Entertainment System — скриншот
ИгрыПриключенияЛогические
Where in the World is Carmen Sandiego (U)
1992 · Electronic Arts
Where in Time is Carmen Sandiego (U) [!] — Super Nintendo Entertainment System
ИгрыПриключенияЛогические
Where in Time is Carmen Sandiego (U) [!]
1992 · Hi Tech Expressions
Whizz (U) [!] — Super Nintendo Entertainment System Whizz (U) [!] — Super Nintendo Entertainment System — скриншот
АркадыИгрыПлатформерыЛогические
Whizz (U) [!]
1994 · Flair Software

Whizz — один из немногих 3D-платформеров, использующих изометрический вид. Управление это отражает: при смещении контроллера вправо персонаж на самом деле движется вниз и вправо, при смещени…

Whizz (U) [!] — Super Nintendo Entertainment System — скриншот
Игры
Wicked 18 Golf (U)
Wild Guns (U) — Super Nintendo Entertainment System Wild Guns (U) — Super Nintendo Entertainment System — скриншот
АркадыИгрыПриключенияShoot 'em up
Wild Guns (U)
1994 · Titus

Вышедшая в 1994 году, Wild Guns — это видеоигра-тир для Super Nintendo Entertainment System, разработанная Natsume. Её сеттинг — уникальное сочетание Дикого Запада, стимпанка и научной фанта…

Wild Guns (U) — Super Nintendo Entertainment System — скриншот
ИгрыЛогические
WildSnake (U) [!]
1994

WildSnake — это игра-головоломка, в которой игрок должен управлять падающими змеями в ограниченном пространстве и не позволять змеям достичь верха этого пространства. Змеи падают и ползут, п…

Wing Commander - The Secret Missions (U) — Super Nintendo Entertainment System Wing Commander - The Secret Missions (U) — Super Nintendo Entertainment System — скриншот
ИгрыShoot 'em upСимуляторы
Wing Commander - The Secret Missions (U)
1990 · Playtronic

Вражеский ударный флот применил разрушительное секретное оружие, уничтожив терранскую колонию. Пилотам «Когтя Тигра» предстоит сражаться против многократно превосходящих сил, чтобы сорвать д…

Wing Commander - The Secret Missions (U) — Super Nintendo Entertainment System — скриншот
Wing Commander (U) [!] — Super Nintendo Entertainment System Wing Commander (U) [!] — Super Nintendo Entertainment System — скриншот
ИгрыShoot 'em upСимуляторы
Wing Commander (U) [!]
1990 · GameTap Entertainment

Игровой процесс состоит в выполнении последовательных миссий, и общая эффективность в кабине влияет на игровой процесс: выход за рамки служебного долга приносит медали, повышения в звании пр…

Wing Commander (U) [!] — Super Nintendo Entertainment System — скриншот
Wings 2 - Aces High (U) [!] — Super Nintendo Entertainment System Wings 2 - Aces High (U) [!] — Super Nintendo Entertainment System — скриншот
ИгрыСимуляторы
Wings 2 - Aces High (U) [!]
1992

Действие игры происходит во время Первой мировой войны. Выберите одного из пяти пилотов-истребителей союзников, чтобы сразиться с Центральными державами. Игра состоит из 20 миссий, финальная…

Wings 2 - Aces High (U) [!] — Super Nintendo Entertainment System — скриншот
Игры
Winter Extreme Skiing and Snowboarding (U) [!]
Winter Olympic Games - Lillehammer '94 (U) (M8) — Super Nintendo Entertainment System Winter Olympic Games - Lillehammer '94 (U) (M8) — Super Nintendo Entertainment System — скриншот
Игры
Winter Olympic Games - Lillehammer '94 (U) (M8)
Winter Olympic Games - Lillehammer '94 (U) (M8) — Super Nintendo Entertainment System — скриншот
Wizard of Oz, The (U) [!] — Super Nintendo Entertainment System Wizard of Oz, The (U) [!] — Super Nintendo Entertainment System — скриншот
ИгрыПлатформеры
Wizard of Oz, The (U) [!]
1993 · SETA

Платформер для SNES, лишь отдалённо основанный на фильме «Волшебник страны Оз». Игра позволяет игроку играть за всех трёх друзей Дороти, а также за саму Дороти.

Wizard of Oz, The (U) [!] — Super Nintendo Entertainment System — скриншот
Wizardry I-II-III - Story of Llylgamyn — Super Nintendo Entertainment System Wizardry I-II-III - Story of Llylgamyn — Super Nintendo Entertainment System — скриншот
Игры
Wizardry I-II-III - Story of Llylgamyn
Wizardry I-II-III - Story of Llylgamyn — Super Nintendo Entertainment System — скриншот
Wizardry V - Heart of the Maelstrom (U) [!] — Super Nintendo Entertainment System Wizardry V - Heart of the Maelstrom (U) [!] — Super Nintendo Entertainment System — скриншот
ИгрыРолевые игры
Wizardry V - Heart of the Maelstrom (U) [!]
1988 · Nintendo

Несмотря на поражение Требора, Вердны и Л’кбрета, тёмные времена вновь угрожают королевству Ллилгамин. И снова отряд искателей приключений должен отправиться в путь, чтобы одолеть зло. Wiza…

Wizardry V - Heart of the Maelstrom (U) [!] — Super Nintendo Entertainment System — скриншот
Игры
Wolf Child (U) [!]
Wolfenstein 3D (U) — Super Nintendo Entertainment System Wolfenstein 3D (U) — Super Nintendo Entertainment System — скриншот
ИгрыShoot 'em up
Wolfenstein 3D (U)
1994 · Imagineer

Версия Wolfenstein 3D для SNES имеет изменённые эпизоды и сюжетную линию, а также жёсткую цензуру. Из-за этих изменений эта версия представляет собой другую игру по сравнению с оригинальной …

Wolfenstein 3D (U) — Super Nintendo Entertainment System — скриншот
Wolverine - Adamantium Rage (U) [!] — Super Nintendo Entertainment System Wolverine - Adamantium Rage (U) [!] — Super Nintendo Entertainment System — скриншот
ИгрыПлатформерыЭкшн
Wolverine - Adamantium Rage (U) [!]
1994 · LJN

Выпущенная в 1994 году для Super NES и Sega Genesis, «Wolverine: Adamantium Rage» — видеоигра в жанре платформенного экшена. Версию для Genesis разработала Teeny Weeny Games, а версию для Su…

Wolverine - Adamantium Rage (U) [!] — Super Nintendo Entertainment System — скриншот
Игры
Wonder Project J - Kikai no Shonen Pino
Wordtris (U) [!] — Super Nintendo Entertainment System Wordtris (U) [!] — Super Nintendo Entertainment System — скриншот
ИгрыЛогические
Wordtris (U) [!]
1992 · Spectrum Holobyte

В духе «Тетриса» появилась игра Wordtris. Падающие буквы нужно расставлять так, чтобы составлять слова и тем самым убирать их. Иногда будут падать бомбы, которые можно использовать, чтобы уб…

Wordtris (U) [!] — Super Nintendo Entertainment System — скриншот
World Cup USA 94 (U) — Super Nintendo Entertainment System World Cup USA 94 (U) — Super Nintendo Entertainment System — скриншот
ИгрыСпортивные
World Cup USA 94 (U)
1994 · US Gold

Уже третий чемпионат мира подряд компания US Gold имела лицензию на выпуск официальной игры. Она поручила эту задачу компании Tiertex, которая создала игру с видом сверху, воссоздающую весь …

World Cup USA 94 (U) — Super Nintendo Entertainment System — скриншот
World Heroes (U) [!] — Super Nintendo Entertainment System World Heroes (U) [!] — Super Nintendo Entertainment System — скриншот
АркадыИгрыЭкшн
World Heroes (U) [!]
1992 · Tec Toy

Готовы ли вы к яростной битве в ультра-смертельном матче!? Кто величайший герой в мире? Сегодня вы это узнаете! Учёный создал машину времени, с помощью которой восемь героев отправятся в пут…

World Heroes (U) [!] — Super Nintendo Entertainment System — скриншот
World Heroes 2 (U) [!] — Super Nintendo Entertainment System World Heroes 2 (U) [!] — Super Nintendo Entertainment System — скриншот
ИгрыЭкшн
World Heroes 2 (U) [!]
1993 · Takara

Бойцы турнира, путешествующие во времени, вернулись! Восемь оригинальных персонажей популярного аркадного хита возвращаются вместе с шестью новыми персонажами, отобранными из разных эпох и м…

World Heroes 2 (U) [!] — Super Nintendo Entertainment System — скриншот
World League Basketball (UE) [!] — Super Nintendo Entertainment System World League Basketball (UE) [!] — Super Nintendo Entertainment System — скриншот
Игры
World League Basketball (UE) [!]
World League Basketball (UE) [!] — Super Nintendo Entertainment System — скриншот
World League Soccer (U) [!] — Super Nintendo Entertainment System World League Soccer (U) [!] — Super Nintendo Entertainment System — скриншот
ИгрыСпортивные
World League Soccer (U) [!]
1991

При виде сверху управление включает остановку мяча под ногой, что даёт время подготовить передачу. Бег с мячом поначалу сложен, поскольку мяч не липнет к ноге так, как в современных футбольн…

World League Soccer (U) [!] — Super Nintendo Entertainment System — скриншот
World Soccer 94 - Road to Glory (U) — Super Nintendo Entertainment System World Soccer 94 - Road to Glory (U) — Super Nintendo Entertainment System — скриншот
ИгрыСпортивные
World Soccer 94 - Road to Glory (U)
1993 · Rage Software

Игроки изображены крупно, а большой сканер помогает выполнять длинные передачи. В стандартном режиме мяч плотно прилипает к ногам, из-за чего распространённой тактикой становятся извилистые …

World Soccer 94 - Road to Glory (U) — Super Nintendo Entertainment System — скриншот
WWF Raw (U) [!] — Super Nintendo Entertainment System WWF Raw (U) [!] — Super Nintendo Entertainment System — скриншот
ИгрыЭкшнСпортивные
WWF Raw (U) [!]
1994 · Acclaim

Raw обрушивается на твои чувства 24 мегабайтами самого беспощадного рингового безумия! Самые горячие суперзвёзды, все новые сверхчеловеческие мегаприёмы и ещё больше действия на ринге и за е…

WWF Raw (U) [!] — Super Nintendo Entertainment System — скриншот
WWF Royal Rumble (U) — Super Nintendo Entertainment System WWF Royal Rumble (U) — Super Nintendo Entertainment System — скриншот
ИгрыЭкшнСпортивные
WWF Royal Rumble (U)
1993 · LJN

Управляйте одним из двенадцати звёзд Всемирной федерации рестлинга (WWF) в «драке без правил» — иными словами, выполняйте любые приёмы, какие захотите, от удушающих захватов и пайлдрайверов …

WWF Royal Rumble (U) — Super Nintendo Entertainment System — скриншот
WWF Super WrestleMania (U) [!] — Super Nintendo Entertainment System WWF Super WrestleMania (U) [!] — Super Nintendo Entertainment System — скриншот
ИгрыЭкшнСпортивные
WWF Super WrestleMania (U) [!]
1992 · Playtronic

Спускайтесь к рингу в WWF Super WrestleMania!!! Никогда ещё звёзды WWF, такие как Халк Хоган, Сид Джастис, Гробовщик и Джейк «Змей» Робертс, не выглядели так реально! Они крупнее, мощнее и …

WWF Super WrestleMania (U) [!] — Super Nintendo Entertainment System — скриншот
WWF WrestleMania - The Arcade Game (U) [!] — Super Nintendo Entertainment System WWF WrestleMania - The Arcade Game (U) [!] — Super Nintendo Entertainment System — скриншот
ИгрыЭкшнСпортивные
WWF WrestleMania - The Arcade Game (U) [!]
1995 · Midway Manufacturing

WWF WrestleMania (также известная в консольных версиях как WWF WrestleMania: The Arcade Game) — аркадная игра о профессиональном рестлинге, выпущенная Midway Manufacturing Co. в 1995 году. О…

WWF WrestleMania - The Arcade Game (U) [!] — Super Nintendo Entertainment System — скриншот